Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Восточный гороскоп на 18-24 марта

Овен

Будет много интересных событий, а также новых идей, которые захочется немедленно воплотить в жизнь. Едва ли удастся совершенно избежать суеты, какой-то путаницы. Но вы отлично ориентируетесь в сложных и неоднозначных ситуациях, быстро принимаете верные решения. 

Телец

Период отлично подходит для деловых переговоров. Вы хорошо ладите с людьми, быстро убеждаете в своей правоте тех, кто сомневается. Быстро становится ясно, кого и чем можно заинтересовать. Удается найти подход даже к тем, кто обычно неохотно идет на контакт. Так что не стоит откладывать важные встречи.

Близнецы

Появляются новые дела, задачи, требующие решения. К тому же близким часто нужна ваша помощь. Позже наступят более спокойные дни. У вас будет возможность отдохнуть и восстановить силы или заняться тем, что вас вдохновляет. Порадует общение с любимым человеком и старыми друзьями.

Рак

 Порой бывает сложно найти общий язык с окружающими. Коллеги не всегда одобряют ваши решения, связанные с работой. Близких может удивлять то, что вы ведете себя не так, как обычно. Но до конфликтов дело не доходит, вам удается сгладить острые углы, разрядить обстановку. 

Лев

Будет шанс научиться чему-то полезному или получить информацию, благодаря которой вы вскоре добьетесь успеха в работе. Середина недели дает шанс укрепить деловые связи, договориться о сотрудничестве с людьми, способными на многое. Постарайтесь провести это время максимально плодотворно.

Дева

 Стоит приложить усилия, чтобы как можно лучше справиться со всеми делами, за которые вы сейчас беретесь. Не стоит даже к решению пустяковых задач относиться легкомысленно. Помните: если вы покажете себя с лучшей стороны, то вскоре получите предложения, от кото- рых не захочется отказываться.

Весы

Гармонично складываются отноше- ния с окружающими. Легко найти новых друзей. Люди, с которыми вы прежде поддерживали лишь формальные отношения, ведут себя так привет- ливо, что вы с удовольствием выходите за привычные рамки. Не исключено начало романтических историй. Они наверняка подарят массу позитивных эмоций.

Скорпион

Не паникуйте и не огорчайтесь, если период начнется не слишком удачно. Возможны какие-то недоразумения, неприятные события, досадные ошибки. Но влияние позитивных тенденций быстро усиливается. Вскоре все проблемы останутся в прошлом, появятся новые поводы для радости.

Стрелец

 Важно не бросать начатое. Будьте настойчивы – у вас наверняка все получится. Старайтесь терпеливо и дружелюбно вести себя с близкими. Удастся сгладить многие острые углы, избежать конфликтных ситуаций. Будет шанс восстановить какие-то старые связи. 

Козерог

Это отличное время для начала сотрудничества, участия в каких-то совместных проектах. Вы хорошо ладите с людьми, ко многим находите подход. У вас наверняка появятся союзники, благодаря которым вы осуществите то, что задумали давным-давно. Последние дни периода пройдут особенно хорошо.

Водолей

Ваши успехи внушают уважение окружающим. Недавние соперники поймут, что лучше сотрудничать с вами, чем враждовать и конкурировать. Отношения, которые в последнее время складывались напряженно, изменятся к лучшему. Скорее всего, для этого даже особых усилий прикладывать не придется.

Рыбы

Могут непросто складываются деловые отношения. Сложнее всего придется Рыбам, которые работают с друзьями или родственниками; не всегда удается разделить профессиональные и личные интересы. Но если вы не станете горячиться, серьезных конфликтов не возникнет.