Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Восточный гороскоп на 26-31 марта

Овен

Со временем становится больше рутинных дел и меньше ситуаций, в которых вы можете применить свои таланты и творческие способности, показать, на что способны. Возможны небольшие разногласия на работе и дома в середине недели. Старайтесь вести себя спокойно и дружелюбно.

Телец

Интуиция подскажет, где можно быстро достичь успеха, а где вероятны трудности, задержки, какие-то недоразумения и проблемы. Отношения с близкими складываются гармонично, не возникает причин для разногласий. Найдется масса интересных тем для разговора со старыми и новыми знакомыми.

Близнецы

Этот период подходит для общения с разными людьми, дает шанс найти общий язык с теми, с кем прежде не удавалось поладить. Часто полезно выслушать чужую точку зрения, посоветоваться с человеком, которому вы доверяете. Многие Близнецы увидят, какие ошибки допустили раньше, и быстро их исправят.

Рак

Интуиция подсказывает, что лучше не откладывать дела надолго, и не ошибается. В первые дни периода вы полны энтузиазма, знаете, что можете добиться важных целей и не хотите тратить время напрасно. Некоторые Раки справляются с тем, что прежде не удалось другим. 

Лев

В это время вас ждет много встреч, не исключено, что придется иметь дело с людьми, которые вам не особенно симпатичны. Это подходящее время для новых начинаний. Одни идеи можно немедленно воплотить в жизнь, с другими придется немного подождать, но в любом случае вы реализуете то, что задумали.

Дева

Вы понимаете, как лучше действовать, и добиваетесь успеха в делах, с которыми раньше не могли справиться. Меняются к лучшему отношения с близкими. Тут больше нет недоговоренностей, можно открыто говорить о том, на что вы прежде только намекали. Появляются новые планы на будущее.

Весы

Это время, когда полезно думать о будущем. Важно правильно оценивать возможные последствия своих слов и поступков. Старайтесь не горячиться, сохранять самообладание, объективно оценивать свои возможности. Рассудительность поможет избежать многих проблем, не наделать ошибок там, где важно их избежать.

Скорпион

. В это время вероятны события, которые помогут вам по-новому взглянуть на привычные вещи, изменить свое отношение к каким-то событиям прошлого. Наладятся отношения с людьми, с которыми вы в последнее время часто спорили. Найти общий язык с окружаю- щими куда проще, чем обычно.

Стрелец

Многим Стрельцам пригодится умение импровизировать, быстро принимать решения. Чаще обычного приходится искать собственные пути к цели; далеко не всегда проверенные методы эффективны. Вы творчески подходите ко всему, чем занимаетесь. Это помогает достичь успеха.

Козерог

Следите за своим эмоциональ- ным состоянием в середине периода. Важно не давать воли раздражению и гневу. Подумайте, как вы могли бы улучшить свое настроение, ищите то, что может вас порадовать и вдохновить. Лучше рассчитывать на собственные силы, чем на чью-то поддержку.

Водолей

Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Некоторые Водолеи найдут новый источник доходов, другие заключат сделки, которые принесут прибыль. Старайтесь избегать пустых разговоров и споров из-за ерунды в конце периода. 

Рыбы

Порой возникают неприятные моменты, иногда из-за них приходится откладывать реализацию важных планов. Некоторым Рыбам к тому же приходится иметь дело с людьми, с которыми трудно найти общий язык. Представители знака терпеливы, но иногда напряжение все же возникает.