Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Восточный гороскоп на 1-7 апреля

Овен

Не тратьте время напрасно, действуйте. Этот период благоприятный для решения многих вопросов, в том числе очень сложных. Вам предстоит кое-чему научиться, получить опыт, который вскоре наверняка пригодится. Многие Овны находят помощников и союзников, встречают людей, чья поддержка позво- лит достичь поставленных целей.

Телец

 Вам легко даются перемены. Иногда небольших шагов достаточно, чтобы открыть новую страницу жизни. Многие Тельцы смогут заняться тем, о чем давно мечтали, и получат массу позитивных эмоций. Жизненный потенциал будет высоким в течение всей недели. Даже если дел будет очень много, вы не почувствуете усталости.

Близнецы

 Высок творческий потенциал. У многих Близнецов появляются отличные идеи. Необычный подход к текущим делам позволяет быстро справляться с ними, добиваться отличных результатов. Пригодится то, чему вы успели научиться раньше. Старайтесь избегать перегрузок.

Рак

В личных отношениях заметно влия- ние позитивных тенденций. Раньше других это заметят Раки, которым порой было непросто найти общий язык с близкими людьми. Сейчас поводов для разногласий и споров не возникает. Будет много приятных разговоров, каких-то необычных мероприятий, которые запомнятся всем.

Лев

В течение всего периода будут гармонично складываться отношения с самыми близкими людьми. Вы не дадите им скучать, найдете массу поводов для веселья. Хорошо вместе заниматься домашними делами – это совсем не скучно и часто идет на пользу отношениям. 

Дева

Не исключено, что работать придется больше, чем обычно. Вам предстоит решать очень разные задачи. К одним надо подходить творчески, другие, напротив, требуют четкого со- блюдения инструкций и не допускают никакой самодеятельности. В любом случае, справляетесь вы отлично.

Весы

Период подходит для решительных действий. Важно по-прежнему руководствоваться здравым смыслом, не рассчитывать на какое-то особенное везение. Вы знаете, на что способны, и это не так уж мало. Так что действуйте и не бросайте начатое, пока не добьетесь нужного ре- зультата.

Скорпион

Меняются к лучшему отношения с близкими. Вы чувствуете себя легко и комфортно с теми, кто вам дорог. Не возникает серьезных поводов для разногласий, а если взгляды в чем-то не сходятся, достичь компромисса оказывается легко. Часто выручает чувство юмора, вы найдете массу поводов для веселья и окружающим это понравится. 

Стрелец

Очень сильно влияние позитивных тенденций. Хорошо браться за что-то новое: вы отлично справляетесь даже там, где окружающие не верят в успех. Возможны необычные встречи, знакомства, которым вы будете рады. У одних Стрельцов жизнь меняется к лучшему быстро, у других – медленнее.

Козерог

Это время творческого поиска, фантазии. Полезно давать волю воображению. Ход ваших мыслей очаровывает окружающих. Будут замечены ваши таланты, о которых прежде никто не догадывался. Вскоре им найдется применение. Заметно влияние позитивных тенденций и в сфере романтических отношений. 

Водолей

Быстро меняется ситуация на работе, не исключен профессиональный рост. Не исключено, что вы одержите верх над дав- ним соперником, выйдете победителем из острой конкурентной борьбы. Важно не расслабляться раньше времени. В течение всего периода желательно не смешивать личные и деловые интересы. 

Рыбы

 Вы энергичны, решительны, неутомимы. У вас отлично получается то, что прежде не удавалось. Рыбы многому учатся на ходу, почти не замечая этого. Часто новые знания помогают представителям знака найти подход к тем, с кем прежде никак не удавалось поладить.