Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Второй сезон сериала “Бозторгай”: по сюжету герои играют самих себя

117
0
Второй сезон сериала  “Бозторгай”: по сюжету герои  играют самих себя
Костанайский кинолог и его служебная собака снялись во втором сезоне сериала “Бозторгай”. В Костанайской области кинолог и его служебная собака снялись в отечественном сериале “Бозторгай”, передает Polisia.kz. Агентство “Хабар” снимает второй сезон сериала “Бозторгай” о семье Садыковых, история которых покорила многих казахстанцев.
Съемки сериала проходят в Костанайской области. В одной из серий приняли участие полицейский Роман Логошин и его служебная собака Гектар. Они служат в Аулиекольском районном отделе полиции.
– К нам обратился руководитель съемочной группы с просьбой оказать содействие для очередной серии, предоставить служебно-розыскную собаку. Ранее в съемках пытались задействовать необученных собак, но для достоверности действия необходим был подготовленный пес, – рассказал начальник Аулиекольского отдела полиции Шарип Нашкенов.
По сюжету герои играли самих себя. Старший сержант полиции Роман Логошин и служебная собака отлично справились с задачей. Участники съемок отметили, что в кадре они смотрелись профессионально.
– Такой опыт был интересным, мы смогли наблюдать за съемочным процессом. Что касается Гектара, то он прекрасно справился с поставленными задачами, – поделился кинолог. Теперь жители Аулиекольского района, как и все казахстанцы, с нетерпением ждут выхода второго сезона “Бозторгай”, в котором зрители увидят 15 серий. Премьера состоится на телеканале “Хабар”.
Polisia.k

Комментарии

Введите комментарий

Надежда

Почему.все.дорожает.а.пенсия Уменьшается.почему.такая Несправедливасть

Аноним

Почему.стало.меньше

Алиса

Дина Махатовна очень хороший врач, побольше бы таких врачей!

вячеслав тепловодский-сын а.ф.8 903 159 44 70 тел.

а память о первом директоре завода тепловодского андрея федоровича -забыли .вычеркнули как вам не стыдно лозицкого вспомнили а тепловодского нет