Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Новорожденного ребенка вынесли из пожара спасатели Костаная

77
0
Новорожденного  ребенка вынесли из  пожара спасатели  Костаная
Около часа дня 30 августа в одной из квартир жилого дома Костаная произошел пожар, из которого спасатели вынесли трех человек, в том числе новорожденного ребенка, сообщает Zakon.kz.
30 августа в 12:55 на пульт экстренных вызовов департамента по ЧС Костанайской области поступил звонок о том, что в доме 79 по улице Садовой случился пожар. Через несколько минут на место прибыли пожарные, которые вытащили из горящего дома трех человек, передает «Наша газета». «По лестничному маршу вытащили трех человек, из них двое детей, и эвакуировали шесть человек. Оперативный дежурный дежурной службы пожаротушения Бижанов с девятого этажа по лестничному маршу спас ребенка 2023 года рождения. Пожарный пожарной части № 5 Ерманов спас четырехлетнего ребенка с пятого этажа. Стажер пожарный-спасатель Казиев спас женщину с седьмого этажа».
Как сообщили спасатели, в одной из квартир на четвертом этаже горела кухонная мебель. Жертв и пострадавших в пожаре нет.
Фото: пресс-служба ДЧС Костанайской области

Комментарии

Введите комментарий

Надежда

Почему.все.дорожает.а.пенсия Уменьшается.почему.такая Несправедливасть

Аноним

Почему.стало.меньше

Алиса

Дина Махатовна очень хороший врач, побольше бы таких врачей!

вячеслав тепловодский-сын а.ф.8 903 159 44 70 тел.

а память о первом директоре завода тепловодского андрея федоровича -забыли .вычеркнули как вам не стыдно лозицкого вспомнили а тепловодского нет