Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Назначен новый заместитель акима Костаная

297
0
Назначен новый заместитель акима Костаная
Им стал Алексей Костюков, передает top-news.kz.

Как сообщили в пресс-службе акима города Костаная, заместитель акима назначен распоряжением от 2 декабря 2021 года. Алексей Костюков будет курировать вопросы ЖКХ, экономики, гражданской защиты и др.

Алексей Анатольевич Костюков имеет высшее образование, в 2005 году окончил КГУ им. А. Байтурсынова по специальности экономика.

Трудовую деятельность начал в 2006 году ведущим специалистом отдела экономики и бюджетного планирования акимата Костанайского района.

С 2007 года по 2018 год занимал должности главного специалиста отдела инвестиционной политики, главного специалиста отдела базовых отраслей экономики, главного специалиста отдела технического и программного обеспечения, руководителя отдела базовых отраслей экономики ГУ «Управление экономики и бюджетного планирования акимата Костанайской области».

С сентября 2018 года работал заместителем руководителя ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Костанайской области».

Комментарии

Введите комментарий

Надежда

Почему.все.дорожает.а.пенсия Уменьшается.почему.такая Несправедливасть

Аноним

Почему.стало.меньше

Алиса

Дина Махатовна очень хороший врач, побольше бы таких врачей!

вячеслав тепловодский-сын а.ф.8 903 159 44 70 тел.

а память о первом директоре завода тепловодского андрея федоровича -забыли .вычеркнули как вам не стыдно лозицкого вспомнили а тепловодского нет