Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Успешное выступление сельских школьников на республиканском уровне

40
0
Успешное выступление сельских  школьников на республиканском уровне
В Астане завершился третий этап республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам для учащихся 9-11 (12) классов, обучающихся в сельских школах республики, по 7 предметам общественно-гуманитарного направления. Олимпиада проходила с 21 по 25 января в традиционном формате в два тура.
В стартовом этапе олимпиады участвовали более 2000 учащихся сельских школ Костанайской области, в областном (отборочном) - 641 учащийся, по итогам которого и были отобраны школьники, представившие нашу область на заключительном этапе олимпиады.
Из 17 участников, принявших участие в заключительном этапе олимпиады по предметам общественно-гуманитарного направления, 4 – из Аулиекольского района, по 3 учащихся из Джангельдинского и Костанайского районов, по 2 – из Амангельдинского, Карабалыкского и Наурзумского районов и 1 участник – из района Б. Майлина.
Призерами олимпиады стали 6 участников, из которых одно первое, 4 вторых и 1 третье место, еще двое учащихся награждены грамотами.
Поздравляем с успешным выступлением на республиканском уровне!

Комментарии

Введите комментарий

Надежда

Почему.все.дорожает.а.пенсия Уменьшается.почему.такая Несправедливасть

Аноним

Почему.стало.меньше

Алиса

Дина Махатовна очень хороший врач, побольше бы таких врачей!

вячеслав тепловодский-сын а.ф.8 903 159 44 70 тел.

а память о первом директоре завода тепловодского андрея федоровича -забыли .вычеркнули как вам не стыдно лозицкого вспомнили а тепловодского нет