Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Руководитель отдела культуры и развития языков Аулиекольского района погибла в автокатастрофе

316
0
Руководитель отдела культуры и развития языков Аулиекольского района погибла в автокатастрофе
ТП произошло 23 сентября, в обеденное время, передает QostanaiMedia.

Как сообщает пресс-служба областного Департамента полиции, на трассе Аулиеколь-Жалдама в 20 километрах между селами Аксай и Степняк Амангельдинского района, 41-летний водитель, управляя автомашиной «RAVON NEXIA», не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет.

– В результате ДТП 46-летняя пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Водитель с различными ранениями доставлен в Аулиекольскую ЦРБ, – отмечают в пресс-службе. – Начато досудебное расследование по ст. 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения».

Как удалось узнать журналистам из газеты «Әулиекөл», Жибек Токаева направлялась в Амангельдинский район на рабочую конференцию. После аварии ее в тяжелом состоянии доставили на карете «скорой помощи» в Аулиекольскую ЦРБ, но спасти Жибек Какимжанову не удалось. Водителя в ближайшее время переведут в областную больницу, так как он находится в тяжелом состоянии.



Фото предоставлено районной газетой «Әулиекөл»

Комментарии

Введите комментарий

Надежда

Почему.все.дорожает.а.пенсия Уменьшается.почему.такая Несправедливасть

Аноним

Почему.стало.меньше

Алиса

Дина Махатовна очень хороший врач, побольше бы таких врачей!

вячеслав тепловодский-сын а.ф.8 903 159 44 70 тел.

а память о первом директоре завода тепловодского андрея федоровича -забыли .вычеркнули как вам не стыдно лозицкого вспомнили а тепловодского нет