ул. Байтурсынова, 55

«Актобе» и «Тобол» сыграли невероятный матч с семью голами

38
0
Центральный матч 13-го тура чемпионата Казахстана был сыгран в Актобе, где местная команда приняла «Тобол», передают Vesti.kz.
 Характер первого тайма оказался крайне неожиданным. На 16-й минуте счет открыл вингер сборной Казахстана Ислам Чесноков - он замкнул передачу с углового.
На 27-й минуте ведущий полузащитник «Тобола» Ахмед Эль Мессауди удвоил преимущество после ошибки защитников «Актобе».  А на 45-й минуте Игорь Иванович сделал счет разгромным после стремительной контратаки команды Нурбола Жумаскалиева.
 Однако после перерыва «Актобе» едва не перевернул ход игры. На 53-й минуте Алибек Касым реализовал пенальти, а спустя еще шесть минут арбитр вновь указал на точку, с которой отличился Дорни Ромеро.
Подопечные Дмитрия Парфенова могли совершить камбэк, однако на 73-й минуте Чесноков оформил дубль и остудил пыл «красно-белых».
На 90-й минуте после изящной передачи Алибека Касыма доминиканец Ромеро вновь распечатал Стаса Покатилова. Но сравнять счет у «Актобе» не получилось, со счетом 4:3 победу одержал «Тобол».