Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Наградили лучших

226
0
Наградили лучших
19 мая 2022 года в конференц-зале Рудненского Отдела образования состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса детского творчества «Я и чрезвычайные ситуации».
Это мероприятие было организовано сотрудниками рудненского гарнизона противопожарной службы совместно с городским Отделом образования  и направлено на профилактику и предупреждение детского травматизма, повышение уровня знаний учащихся в области гражданской защиты. 
В этом году на внутригородской конкурс были представлены 41 работа учеников общеобразовательных учреждений города. Лучшие из них были отобраны для дальнейшего участия на областном уровне.
Начальник Управления по чрезвычайным ситуациям  г. Рудный полковник гражданской защиты А. Агатай вручил почетные грамоты начальника Департамента по чрезвычайным ситуациям Костанайской области и ценные подарки победителям занявшим 2 и 3 места в областном конкурсе детского творчества «Я и ЧС»,  в номинации «Макет» и «Рисунок». 
Ребята из города горняков продемонстрировали высокий уровень исполнения и оригинальный подход к раскрытию представленных тем.

Управление по ЧС г. Рудный 
ДЧС Костанайской области

Комментарии

Введите комментарий

Надежда

Почему.все.дорожает.а.пенсия Уменьшается.почему.такая Несправедливасть

Аноним

Почему.стало.меньше

Алиса

Дина Махатовна очень хороший врач, побольше бы таких врачей!

вячеслав тепловодский-сын а.ф.8 903 159 44 70 тел.

а память о первом директоре завода тепловодского андрея федоровича -забыли .вычеркнули как вам не стыдно лозицкого вспомнили а тепловодского нет