Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Сотрудников ДЧС наградили за спасение ребенка из скважины с водой

322
0
Сотрудников ДЧС наградили за спасение ребенка из скважины с водой
13 августа в 17:00 часов вечера в стенах ГУ «Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Костанайской области» прошла церемония награждения сотрудников оперативно-спасательного отряда, которые спасли упавшего в скважину мальчика.

Напомним, что 10 августа в 17:25 в селе Садчиковка Костанайской области в одном из частных подворий в скважину для воды глубиной 3,5 метра упал двухлетний ребёнок. К моменту прибытия, спасатели быстро оценив обстановку и не теряя ни малейшей минуты, чтобы ребенка вытащить живым, принялись копать яму параллельно скважине. Добравшись до ребёнка, они успешно вытащили его на поверхность и передали бригаде медицинской помощи. На месте работали сотрудники оперативно-спасательного отряда в составе 9 человек и 2 единицы техники.
Почетные грамоты получили: Базарбаев Аиб – руководитель оперативно спасательного отряда, вслед за ним - Страшной Игорь, Касымов Арман, Лапич Артем, Левшин Сергей, Абишев Руслан, Бимендинов Ардак, Жусупов Темирлан, Садуов Омар, Жумагулов Серик. 

 

Комментарии

Введите комментарий

Надежда

Почему.все.дорожает.а.пенсия Уменьшается.почему.такая Несправедливасть

Аноним

Почему.стало.меньше

Алиса

Дина Махатовна очень хороший врач, побольше бы таких врачей!

вячеслав тепловодский-сын а.ф.8 903 159 44 70 тел.

а память о первом директоре завода тепловодского андрея федоровича -забыли .вычеркнули как вам не стыдно лозицкого вспомнили а тепловодского нет