Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Казахстан, г. Костанай
ул. Байтурсынова, 55

Димаш вырвался на первое место в голосовании за самого красивого мужчины Азии

332
0
Димаш вырвался на первое место в голосовании за самого красивого мужчины Азии
Конкурс 100 самых красивых азиатских людей продлится до 30 сентября. Известный певец Димаш Кудайберген с 5 786 219 голосами на данный момент расположился на первом месте, передает ИА «NewTimes.kz».

Ранее по количеству голосов его обходил солист южнокорейской группы BTS Ким Сокджин, сейчас у него 5 754 170 голосов. На третьем месте с 1 452 341 голосом тайский актер Вин Метавин.

19 сентября в социальных сетях активисты Jas Otan запустили челлендж в поддержку Димаша Кудайбергена в рейтинге «King Choice» с призывами проголосовать за казахстанского певца.

«Каждый день молодежь нашей страны покоряет мир. К примеру, казахстанская шахматистка и международный гроссмейстер Жансая Абдумалик взяла верх над четырехкратной чемпионкой мира и лучшей шахматисткой в настоящий момент — китаянкой Хоу Ифань. Конечно же, все эти вершины достигаются благодаря поддержке соотечественников», — говорит председатель молодежного крыла партии Нуржан Жетписбаев.

Фото из открытых источников

 

Комментарии

Введите комментарий

Надежда

Почему.все.дорожает.а.пенсия Уменьшается.почему.такая Несправедливасть

Аноним

Почему.стало.меньше

Алиса

Дина Махатовна очень хороший врач, побольше бы таких врачей!

вячеслав тепловодский-сын а.ф.8 903 159 44 70 тел.

а память о первом директоре завода тепловодского андрея федоровича -забыли .вычеркнули как вам не стыдно лозицкого вспомнили а тепловодского нет